Войти на сайт через социальные сети
Vk auth Yandex auth
Войти с помощью эл. почты и пароля
Регистрация через социальные сети
Vk auth Yandex auth
Регистрация с помощью эл. почты и пароля
Введите адрес email, на который мы отправим ссылку для восстановления или смены пароля
1
Стоимость товаров: 0.00 р
Итого на сумму: 0.00 р
Текущая скидка: 0%
Купите еще на: 10000.00 р и получите скидку 1.0%
(от 10000.00р скидка составит: 1.0%)

Где надуть свои шары гелием

где надуть свои шары гелием

"Где можно надуть свои шарики гелием?", "Где я могу надуть свои шары гелием?", "Где надуть шары гелием в Москве недорого?" - такие ответы на эти вопросы люди часто пытаются найти в Интернете. Если вас тоже интересует этот вопрос, то вы попали по адресу. Мы можем надуть ваши шарики гелием. Для этого вам достаточно, предварительно созвонившись, подвезти их нам в офис. Если шаров немного, то мы даже можем надуть их при вас (оговаривается заранее).

Наверное также вас интересует "Сколько стоит надуть свои шарики гелием?". К сожалению, универсального ответа у нас нет, так как стоимость надувания шарика гелием зависит от его объема, узнать который мы можем только увидев его. Есть еще один неприятный момент, о котором мы всегда предупреждаем наших клиентов. Воздушные шары, как и любой другой товар, имеет сой процент брака. Этот брак часто не виден невооруженным глазом и проявляется только в процессе надувания шарика, когда он просто лопается или сдувается. При этом, теряется шар и дорогой газ гелий. Когда мы надуваем для вас свои шарики, мы сами несем ответственность за их качество и передуваем такие шары за свой счет.

Когда же мы надуваем ваш шар (делая это максимально аккуратно), все риски потери шара и гелия из-за брака ложатся на вас. Даже если ваш шарик лопнет, в прощессе надувания, вам все рано придется оплатить его стоимость.

Кроме новых шаров, нас нередко просят надуть сдувшиеся гелиевые шарики повторно и спрашивают "возможно ли это?". Давайте поговорим и об этом:

Но, в начале, давайте выясним: "Можно ли повторно надуть гелием сдутые шары?". Начнем с того, что шары бывают разные.

Например, обычные круглые или латексные (резиновые) шары - это полностью одноразовая вещь. Их, конечно можно попытаться надуть второй раз, но для этого их нужно развязать (что непросто, учитывая, что они обработаны внутри специальным клеем и завязаны на тугой узел). Развязать его, не повредив материал латексного шара, практически, невозможно. Вы, конечно, можете попробовать сделать это сами и, в случае успеха, просто надуть такие шарики воздухом, но надувать такие шары гелием мы вам категорически не рекомендуем. При повторном надувании латексный шар, скорее всего, лопнет и вы просто потеряете драгоценный гелий, стоимость которого может значительно превышать стоимость самого шарика.

Кроме латексных шариков есть также шарики, сделанные из специальной пленки - майлара. Их часто также называют фольгированными. Надуть фольгированный шар гелием проще, чем латексный шарик. Фольгированные шары имеют специальный клапан для надувания их гелием. Для повторного надува шарика достаточно просто надеть его на штуцер баллона и на несколько секунд открыть кран гелиевого баллона. Шар, при этом, конечно не лопнет, но вот вопрос "сколько он продержится после этого в надутом состоянии?".

Дело в том, что фольгированнный шар - вещь очень нежная, особенно его клапан. При повторном надувании он может повредится и начать понемногу стравливать газ. Также гелий может уходить из шара через микротрещины, возникающие со временем в миларовом шаре. В результате ваш повторно надутый шарик полетит, но пролетает, при этом, считанное количество шаров, что вам явно не понравится.

  • Итак, какое же резюме можно сделать их всего сказанного:
  • мы можем надуть ваши новые шарики гелием, но стоимость этого сможем сказать только увидев ваши шары. При этом, если среди ваших шаров окажутся бракованные, вам все равно придется заплатить нам за потерянный гелий.
  • если вы хотите повторно надуть ранее уже надувавшиеся шары гелием, то мы не рекомендуем вам делать это, поскольку велик риск того, что результат вас не устроит (шар либо лопнет, либо будет летать недолго). Вместо этого просто закажите у нас другие гелиевые шары и наслаждайтесь видом их полета.
Гелиевые шары
Хит
Красные сердечки
Сердечки латекс, 15 шт
30 шаров + 5 сердец
Красные, розовые или белые на выбор
Красные, розовые или белые на выбор
15 красных латексных шариков сердечек
Новинка
7 фольгированных сердец + фигура
Хит
12 шт и 3 звездочки
Красные, розовые или белые на выбор
Хит
Новинка
Черно-золотые с надписями Босс, 15 шт
Хит
12 шт: желтые, зеленые, оранжевые
Новинка
15 шаров
Предыдущий
материал
Большая коробка с воздушными шарами внутри
Следующий материал
Как продлить жизнь и полет воздушных шаров: