Войти на сайт через социальные сети
Vk auth Yandex auth
Войти с помощью эл. почты и пароля
Регистрация через социальные сети
Vk auth Yandex auth
Регистрация с помощью эл. почты и пароля
Введите адрес email, на который мы отправим ссылку для восстановления или смены пароля
1
Стоимость товаров: 0.00 р
Итого на сумму: 0.00 р
Текущая скидка: 0%
Купите еще на: 10000.00 р и получите скидку 1.0%
(от 10000.00р скидка составит: 1.0%)

Украшение большими шарами и сферами лофта Hertz Hall

Украшение лофта большими воздушными шарами, серебряными и прозрачными сферами

Одним прекрасным сентябрьским днем, во второй его половине, с нами связалась частный организатор праздников Марина и рассказала о своей проблеме. К огромному сожалению, ее подвели наши коллеги у которых она заказала оформление зала Hertz Hall, что на Большая Почтовая ул., 40, стр. 7, в Москве.

Марина попросила нас помочь ей со срочным украшением лофта большими серебряными сферами и шариками хром, большими белыми шарами и прозрачными сферами баблз Большого зала Херц Холл. Также нужно было выполнить демонтаж шаров вечером того же дня.

Особая интрига заключалась в том, что до оформления оставалось менее суток. Начать работать можно было в 5 утра следующего дня и закончить надо было до 10 часов.

Мы приняли заказ и, конечно же, не подвели Марину. Уже в девять часов конференц зал лофта был украшен большими воздушными шарами и сферами. При этом шарики были без дорогого гелия, благодаря чему удалось съкономить бюджет заказчика. Марина тепло поблагодарила нас за отличную работу.

Нам было втройне приятно от того, что мы, во-первых, отлично выполнили свою работу, во-вторых, выручили человека и, в третьих, реабилитировали подмоченную в ее глазах репутацию аэродизайнеров и оформителей шарами, которая сложилась у нее из-за наших нерадивых коллег :)

07.09.2023

Тэги: # большие серебристые сферы под потолком, # большие шары на лесках с потолка, # потолок из больших воздушных шаров, # большие прозрачные шары баблз с потолка, # украшение шарами лофта, # оформление шариками Херц Холл (Hertz Hall), 

  

Заказать подобное украшение шарами
Предыдущий
материал
Воздушныешары.рф обзор
Следующий материал
Украшение шарами на Новый год