Войти на сайт через социальные сети
Vk auth Yandex auth
Войти с помощью эл. почты и пароля
Регистрация через социальные сети
Vk auth Yandex auth
Регистрация с помощью эл. почты и пароля
Введите адрес email, на который мы отправим ссылку для восстановления или смены пароля
1
Стоимость товаров: 0.00 р
Итого на сумму: 0.00 р
Текущая скидка: 0%
Купите еще на: 10000.00 р и получите скидку 1.0%
(от 10000.00р скидка составит: 1.0%)

Огромный двухметровый белый гелиевый шар ТехноЛицей в Истре

Огромный двухметровый  белый гелиевый шар Технолицей в Истре

Это 1 сентября выдалось у нас очень напряженным :( Начало учебного года и многие школы и родители учеников заказывают на этот день шарики и оформления из шаров. Но еще более напряженным, обычно , бывает день накануне - 31 августа.

И вот, 30 августа 2023 года раздается звонок и нас очень просили сделать им на завтра большой белый двухметровый шар с надписью «Техно Лицей» на открытие Технолицея имени Долгих в Истре. Шар должен летать, а значит его нужно надуть гелием.
Всё бы ничего, нам не привыкать, ведь мы уже четверть века (да-да, аж нам самим страшно :) успешно изготавливаем и запускаем такие шары.. Но, у нас бешеная нагрузка, да, плюс к тому, Истра расположена в 50 км от нас. И, все же, отказать ребятам мы не могли и взяли их заказ.

И уже на следующий день, в 11 часов утра, в актовом зале лицея уже парил огромный белый красавец: гелиевый шар-гигант «ТехноЛицей».   

Заказчики от всей души поблагодарили нас за оперативность и пообещали в следующий раз обращаться к нам заранее :)

К нашему большому сожалению, впопыхах, мы не смогли нормально сфотографировать свою работу, поэтому публикуем здесь только его макет.

1.09.2023

Тэги: # большой воздушный шар, # шар-гигант лицей, # огромные белые шара, # двухметровый белый шар, # большие шары с гелием, # оформление школы большими воздушными шарами, # большой виниловый шар, # украшение шарами лицея, # оформление шариками Истра, # оформление шарами Техно лицея, # Технолицей имени Долгих в Павловской Слободе

Заказать большой шар с гелием
Предыдущий
материал
Выбор цвета воздушных шаров на праздник
Следующий материал
Огромный желтый воздушный шар - Смайл на выставке в Винзаводе